Консультация гинеколога /

Месячные не приходят — вопрос №2959778

Я пошла к врачу у меня уже этот два месяца может быть три месяца там марте шестого числа будет три месяца как у меня нету месячных прошлом месяце в январе 31-го числа я пошла к врачу врачу мне сказала что на первом приеме она мне сказала что у меня эндометрия толстая на втором приеме когда мы к ней пошли она уже это сказала что там кровь оно стоит кровь и это не беременность она сказала чтобы я скинула вес я бы хотела я уже эти три недели сижу на диете тренируюсь и чаще выхожу на свежий воздух но в моем теле изменений нет она сказала мне применять таблетки дюфастон что у меня месячные придут я пила эти таблетки 14 дней как она мне сказала но у меня месячные не пришли я бы хотела вас уточнить

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет никаких проблем с здоровьем

Гинеколог
здравствуйте, после окончания приема Дюфастон кровотечение отмены приходит в течение 7 дней, ожидайте.
Вам необходима консультация эндокринолога. При избыточном весе блокируется овуляция, за счет снижения эстрадиола и прогестерона. Вам необходимо обследовать гормональный профиль, лечение по результатам