Выделения на 39 неделе
Здравствуйте! Сегодня срок 39.2 вчера осматривал врач сегодня в 10 утра пошла в туалет и увидела на бумажке коричневатые выделения,еще через час так же выделения + в моче коричневые сгустки, подскажите это норма? болит только спина.то отпускает,то снова начинает болеть. шевеление ребенка как обычно
31 год
Здравствуйте. Это шеечные выделения могут быть связаны с тем,что был осмотр и доктор немного помогла запустить процесс структурного изменения шейки матки, она начала потихоньку приоткрываться. Этот процесс может происходить в течение нескольких дней.