Не могу забеременеть — вопрос №2960789
С мужем планируем детей. Уже год не получается забеременеть. Сдавала анализы, на консультации по ним еще не была, может в них что-то не так? По УЗИ все хорошо, овуляция есть. Но 3 месяца назад обнаружили фолликулярную кисту, на правом яичнике, она потом ушла. И месяц назад образовалась такая же на левом, сказали, что сами пройдут. Лечила недавно молочницу, раз в пол года она меня беспокоит. У мужа спермограма хорошая, не понимаем, почему не получается..
Возраст: 25
Хронические болезни: НетуНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!