Аллергия?

Здравствуйте, скажите пожалуйста аллергия может быть спустя неделю одну , смесь НАН супреме, сейчас высыпало пузо и руку , до этого кормили Нутрилон обычная. Но она отдавала рыбой, перешли на такую лучше, или это потница , и чем мазать, стул хороший желтый 3 раза в день, колики конечно есть, но он пукает ему лучше , но желтый стул примесь комочков может плохо

Нет
26 лет

Здравствуйте, Виктория
Вы возраст не указали

Виктория Николаевна, 3 недели

А на лице есть сыпь? Фото приложите

Виктория Николаевна, не знаю как приложить, могу так сказать , только на затылке небольшая сыпь, лицо чистое с этой стороны, можете выписать что то пожалуйста, то он мучается , не могу больно смотреть, наверно чешиться, капли надо от алергии, пока помазала ля рош крем цикопласт, и старую смесь дала нутрилак , от нее не было ничего, он голодный, на ивл мы потому что молока почти нет, я пила антибиотик, по состоянию здоровья, еще какает на новой смеси почти каждое кормление, наверно живот болит и пахнет стул, скорее всего живот болит , можно что то от живота ещё от коликов? Это пройдет скоро? Аллергия наверно точно теперь думаю, потница не будет сопровождаться стулом изменение не будет

Принятый ответ

Фото прикладывают к вопросу, как вы уже выше сделали
Рекомендовано обязательно
- консультация педиатра
Вызываете на дом
Проблемы со стулом решать будет не дерматолог
По фото и описанию могу предположить , что
это все же аллергической дерматит
Аллерген может находиться снаружи
Может поступать с продуктами питания и напитками, с лекарствами и бадами
Подумайте где и что нового было
Все, что попадает под подозрение - исключайте
- Зиртек в возрастной дозировке 1 раз в день 10 дней или полисорб
- наружно:
адвантан эмульсия 2 раза в день 7 дней, затем переходите на
цикапласт в5 бальзам в аптеке 2 раза в день 10-14 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Наблюдение дерматолога очно