Достоверность анализа на ВИЧ — вопрос №2962259
Здравствуйте. Такой вопрос. В интернете разная информация. Когда будет достоверен анализ на ВИЧ. Сдала через 4 недели на 30 день и через 6 недель на 44 день. Результат отрицательный. Нужно ли сдавать еще? И такой вопрос: заказывала срочный анализ, судя по времени его сделали минут за 40 в лаборатории Инвитро. Потом я что то начала сомневаться, можно ли его сделать так быстро? И правда ли, что если человек принимает противовирусную терапию и у него неопределяемая нагрузка, то он не может никого заразить в любом случае. Мне прям не
верится. Я очень переживаю из за всего этого.
Возраст: 45
Хронические болезни: Тонзилит, аутоимунный тиреоидит, дерматит, аллергия.На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!