Беспокоят результаты анализа
Здравствуйте, прошла обследование слав анализы, в декабре плохие были результаты, на сегодняшний день еще хуже, при этом ничего особо меня не беспокоит. Особенно беспокоит результат ферритин и СОЭ , в декабре ферритин 260 , сегодня 302, СОЭ сегодня 32
Здравствуйте,прикрепите анализы пожалуйста
Ирина Константиновна, я прикрепила скан анализов
Вы не болели недавно ?
Ирина Константиновна, нет не припоминаю, а недавнее это примерно сколько
Недели 2-3 назад,у вас есть хронические заболевания почек ?
Здравствуйте!
Вы принимаете препараты железа? Болели в последнее время?
Маргарита Валерьевна, железо не принимаю , болела в начале января, но незначительно дней 5
По общему анализу крови признаки бактериальной инфекции.
А так как ферритин это белок острой фазы, он стал повышаться.
Маргарита Валерьевна, что мне делать в этом случае? Мне от этих результатов стало страшно, стала думать а не онкология ли это
Маргарита Валерьевна, показалось странным что анализ мочи в норме , а кровь плохая
Принятый ответ
У вас есть хронические заболевание мочевыделительной системы? Почему странным?
Здравствуйте, не болели в недавнее время?
Елена Вячеславовна, нет , не припоминаю
Желательно сдать общий анализ мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря для исключения воспалительного процесса
Мочу сегодня сдавала, все показатели в норме