СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Зуд и кропивница на тату которому больше года

Добрый день!Меня что-то укусило за руку, там где тату. Начал чесать и немного позже начало чесаться тату, которому больше года. Контуры затвердели и появилась немного кропивница. Два дня уже пью лоратадин и мажу боро плюс. Что посоветуете делать дальше? Думаю это аллергия на солнце

24 Августа 2020·Просмотров: 359·Вадим

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Вадим, добрый день! Боро плюс не поможет! Принимайте лоратадин и мажьте фенистил гелем

Здравствуйте! Продолжайте пить Лоратадин. Смазывать лучше мазью Акридерм 2 раза в день. Фенистил не даст нужного результата. Через неделю показаться врачу для коррекции лечения если будет нужно.

Здравствуйте! Фенистил в данном случае бесполезен.Нужнв гормональные средства: Акридерм, целестодерм 2 раза в день 7-10 дней.

Принятый ответ

Добрый день ! В вашей ситуации бро плюс не поможет , продолжайте принимать лоратадин , крем элаком 2 раза в день 5-7 дней , избегайте пребывания на солнце . Выздоравливайте !

Здравствуйте, используйте крем акридерм 2 раза в день 10 дней. Табл блогир 3 по 1 табл 1 раз в день 10д ней

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.