Зуд и кропивница на тату которому больше года
Добрый день!Меня что-то укусило за руку, там где тату. Начал чесать и немного позже начало чесаться тату, которому больше года. Контуры затвердели и появилась немного кропивница. Два дня уже пью лоратадин и мажу боро плюс. Что посоветуете делать дальше? Думаю это аллергия на солнце
Вадим, добрый день! Боро плюс не поможет! Принимайте лоратадин и мажьте фенистил гелем
Здравствуйте! Продолжайте пить Лоратадин. Смазывать лучше мазью Акридерм 2 раза в день. Фенистил не даст нужного результата. Через неделю показаться врачу для коррекции лечения если будет нужно.
Здравствуйте! Фенистил в данном случае бесполезен.Нужнв гормональные средства: Акридерм, целестодерм 2 раза в день 7-10 дней.
Принятый ответ
Добрый день ! В вашей ситуации бро плюс не поможет , продолжайте принимать лоратадин , крем элаком 2 раза в день 5-7 дней , избегайте пребывания на солнце . Выздоравливайте !
Здравствуйте, используйте крем акридерм 2 раза в день 10 дней. Табл блогир 3 по 1 табл 1 раз в день 10д ней