Может ли вигантол спровоцировать носовое кровотечение?
Добрый день! Сдали мужу (возраст 35 лет, вес - 82, рост 176) анализ крови на Витамин Д, магний и железо. Витамин Д -22,4; магний - 0,87; сывороточные железо - 21. Терапевт порекомендовал Вигантол 10 000 МЕд (20 капель Вигантола) в первый день день приема открылось обильное носовое кровотечение. Уменьшили дозировку на 14 капель, через два дня кровотечение повторилось. Подскажите, пожалуйста, мог ли Вигантол спровоцировать носовое кровотечение и стоит ли продолжать его прием?
Тонзилит
35 лет
Здравствуйте маловероятно, что на приёме вигантол началось кровотечение. Будьте здоровы!
Здравствуйте таких реакций у данного препарата не зарегистрировано, это не связано с его приемом