Что если перелом Малоберцевой кости
У меня закрытый перелом левой малоберцевой кости в нижней трети с минимальным допустимым смещением отломков, и я случайно во сне два раза перевернулась на бок, может ли это как то повлиять на то что у меня может быть смещение.
Нет
17 лет
Доброй ночи,Лиза! если ,перелом как Вы и говорите,с допустимым смещением,и нога при этом иммобилизована (в гипсовой лангете),то причин для переживаний нет-всё будет хорошо! поправляйтесь!