Что вас беспокоит?
Заплачу денег если успокоите меня дурака
честно я уже не могу, мне всегда страшно, каждый месяц. дело вот в чем, каждый месяц у нас с девушкой петтинг по несколько раз, я очень боюсь беременности, начитался на сайтах что она возможна и есть большой риск! Короче, в этом месяце у нас был петтинг в дни овуляции два раза, после каждого раза я мыл руки очень тщательно и её тоже заставлял мыть руки , по сути ничего не должно было попасть, она мне каждый месяц говорит не волнуйся все будет хорошо, но я не могу уже честно, мне до слез страшно, помогите, растолкуйте , я заплачу денег!
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день, беременность возможно только при условии прямого попадания спермы во влагалища, т.е. при половом контакте. В других ситуациях беременность не наступит. У вас нет никаких рисков.
Здравствуйте! Беременность в данном случае не может наступить, так как сперма не попала глубоко во влагалище. И то для этого нужны определённые условия. Поэтому не переживайте, девушка не может быть беременна
Похожие вопросы по теме
- 24 Мая 202114 ответов
- 5 Апреля 202121 ответ
- 12 Марта 202123 ответа
- 22 Февраля 202113 ответов
- 7 Сентября 20201 ответ
- 28 Мая 20204 ответа
- 13 Мая 202030 ответов
- 16 Сентября 20191 ответ
- 6 Марта 20191 ответ
- 12 Февраля 201942 ответа