Заплачу денег если успокоите меня дурака

честно я уже не могу, мне всегда страшно, каждый месяц. дело вот в чем, каждый месяц у нас с девушкой петтинг по несколько раз, я очень боюсь беременности, начитался на сайтах что она возможна и есть большой риск! Короче, в этом месяце у нас был петтинг в дни овуляции два раза, после каждого раза я мыл руки очень тщательно и её тоже заставлял мыть руки , по сути ничего не должно было попасть, она мне каждый месяц говорит не волнуйся все будет хорошо, но я не могу уже честно, мне до слез страшно, помогите, растолкуйте , я заплачу денег!

Нету
17 лет

Добрый день, беременность возможно только при условии прямого попадания спермы во влагалища, т.е. при половом контакте. В других ситуациях беременность не наступит. У вас нет никаких рисков.

Здравствуйте! Беременность в данном случае не может наступить, так как сперма не попала глубоко во влагалище. И то для этого нужны определённые условия. Поэтому не переживайте, девушка не может быть беременна