Вылез геммороидальный узел

Вылез геммороидальный узел, не кровоточит, начал мазать траксевазином, какие еще рекомендации и мой действия могут быть? Спасибо .

Нет
31 год

Здравствуйте! При геморрое рекомендуется использовать Детралекс, свечи Релиф, мазь Гепатромбин Г. Выздоравливайте!

Ирина Ивановна, доброй ночи, а траксевазин гель можно продолжить? Или гепатромбин лучше . Детралекс какими дозами принимать? Сам узел не кровоточит, чувствую улучшение .