Повышена соя 20 у ребенка
У ребенка 8 лет играет температура от 38 до 36.6 и 37 в течении недели симптомов никаких нет, анализы показали сою 20 что нужно делать!
Нет
36 лет
Здравствуйте! Скорее всего была вирусная инфекция или есть сейчас. Просто повышение СОЭ мало информативно, нужно смотреть в динамике за клиникой и изменениями в анализах