Месячные со сгустками
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сегодня первый день месячных, которые пришли на 39 и идут обильно со сгустками,на УЗИ была три дня назад.При таком эндометрии разве такое возможно? Эндометрий 7,6 мм.заключение-гипоплазия эндометрия пременупаузального типа.три персистрирующих фолликула правого яичника.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да могут быть обидные выделения, можно купировать их приёмом транексама по 500 мг три раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте!
да,на фоне задержки может быть обильная менструация
рекомендую контроль узи на 5-7 день цикла
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, на фоне задержки месячные могут быть обильными. Для уменьшения кровянистых выделений можно принимать таб транексам 500 мг 3 раза в сутки 3-5 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да не волнуйтесь на фоне задержки такое часто встречаются. В такой ситуации рекомендуется принимать транексамовую кислоту по схеме и настойку водяного перца. Толщина эндометрия значения не имеет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да возможно, начните прием транексам по 1000 мг 3 раза в день, курс 5 дней