Сыпь без симптомов

За несколько дней высыпало ребёнка буквально по всему телу. Температуры нет, не чешется, ребёнок чувствует себя хорошо за исключением периодического дискомфорта в нижней области живота. Анализы хорошие. Ребенку 9 лет, имеется лишний вес (47 кг при росте 138). В больнице сегодня предварительно поставили васкулит, но сыпь больше похожа на аллергическую, при надавливании не светлеет. Прокапали капельницу Стерофундин изотонический. До этого 4 дня дома пропили Фенистил - результата 0

Нет
36 лет

Здравствуйте необходимо очно обратиться к дерматологу для выяснения характера сыпи. Будьте здоровы!