Можно ли принимать антибиотики в месячные
Можно ли принимать антибиотики в месячные? Пью от микоплазмы юнидокс солнотаб (ещё бифиформ , флуконазол, свечи полиоксидоний) Начались месячные а ещё принимать эти лекарства 2 дня (из 10), скажите пожалуйста можно ли продолжить пить или надо дождаться пока закончится менструация?
21 год
Здравствуйте! Да, приём антибиотиков во время месячных допустим. Но прием свечей нет, свечи доставите уже после менструации.