Описание рентгена
Ребёнок упал на спину с 2х метров ! Болит область поясничного отдела. Хирургу сначала не понравился снимок,а потом вроде все хорошо сказал, но не очень уверенно! Направил к неврологу и травматологу. Ребёнок находится в деревне, таких специалистов здесь нет. Поехать в город получится только завтра. Есть рентген! Можно ли получить описание снимка?
Добрый день, приложите пожалуйста рентген снимки или ссылку на них в облако