Консультация гинеколога /

Может ли густота крови влиять на зачатие? — вопрос №2975909

Здравствуйте! Планируем беременность уже пол года, пока что безуспешно. Сдавала все необходимые анализы, гормоны, делала узи, отслеживала овуляцию, была несколько раз на приёме, никаких проблем нет. Но последний раз, когда сдала кровь, увидела, что немного повышен показатель гемоглобина, гематокрита и эритроциты, результаты прикреплю. Может ли именно в этом быть проблема?

Возраст: 25

Гинеколог
Здравствуйте. Обычно это не является причиной, прикрепите пожалуйста анализ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Нет, конечно.
Это лишь признак того, что употребляете мало жидкости

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Нет, как правило, такие показатели не влияют на возможность зачатия. Если Вам и партнеру менее 35 лет, у Вас еще есть 6 месяцев на планирование беременности без дополнительных обследований
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! А сколько литров жидкости в день пьете?