После удаления зуба мудрости с наложением швов. На 3 день опухла щека и лимфоузел
После удаления антибиотики на принимала. На 3 день вечером выпила цифран ст. На 4 день улучшений нет. Добавила сама амоксиклав 1000. Возможно ли одновременно пр нимать эти антибиотики? Или амоксиклав можно не пить? Приняла амоксиклав 1 раз только, сегодня утром.
Здравствуйте, отек нарастает обычно на 3-4 день после удаления. Антибиотики принимаются одни. Поэтому оставьте только Цифран или Амоксиклав.