Разобраться в анализе на наличие гепатита С
Доброго времени суток,болел гепатитом С, генотип 1b лечился ,принимал таблетки,вылечился.В этом году решил провериться опять, помогите разобраться в анализе .
Принятый ответ
Здравствуйте! Так как вы болели Гепатитом с, то антитела останутся на всю жизнь (первый анализ), можно их не сдавать
Ваш анализ это пцр, он должен быть отрицательным, сейчас он отрицательный, что говорит об успешно проведенной терапии
Анализы хорошие не переживайте