Как заменить Гозерелин Дегарелисом при раке простаты

Добрый день!Консилиум в НИОМИ Герцена в Москве в протоколе указал на Дегарелис и Гозерелин в протоколе г Владимир только Гозерелин ,как получить Дегарелис .если уколы Гозерелина часто приводят к инфаркту миокарда (в аннотации врачей)?

Аритмия,Диабет.Болезнь тазобедренного сустава
81 год

Здравствуйте
Как онкоуролог могу сказать, что Дегареликс более безопасен с позиций кардиологических осложнений
Дегареликс можно получить по решению онкологического консилиума в онкодиспансере
Документ из НИИ им Герцена должен так же повлиять на решение