Бессоница, головокружение

Здравствуйте! Скажу сразу сопутствующее заболевание гидроперикард, болезнь клапанов и блокады. С января стали перспокоить головные боли (вестибулярные, ощущение будто куда-то плыву), при этом болят ноги, боль в икроножных мышцах, выкручивает суставы. Расстройство сна. Я обратилась к психотерапевту, мне назначила для сна Вальдоксан. После него мне стало хуже. Пропал совсем сон, появились нервные тики по всему телу, раздражительность в характере. Мне невролог назначила Тиралиджен. После него я засыпаю на пару часов и больше не сплю. Беспокоит синдром Рейно конечностей. На фоне бессоницы ухудшилось состояние. Написали диагноз астеноневроз. По анализам АСТ 48 (повышен) и сдвиг лейкоцетарной формулы, палочки. Как улучшить свое состояние? как вернуть сон? Перед головокружение была мышечная травма шеи и давление 160 на 100

Болезнь сердечных клапанов
30 лет

Здравствуйте, Алина!
Обсудите со своим лечащим врач вариант замены Тералиджена на один из следующих препаратов: Миртзапин, Клозапин или Кветиапин. Дозу препарата врач будет подбирать исходя из оценки состояния Вашей психики.