После пневмонии
Перебрал бактериальной пневмонии.По кт видно рубцы.Сутурация и спирография в норме.Поднимаясь по лестнице на третий этаж потеря сознания.Давление низкое и частое сердцебиение.Что это может быть?
Бронхиальная астма
51 год
Здравствуйте! Вам необходима консультация кардиолога и невролога. Пройти обследования: ЭКГ, ЭхоКГ, дуплексное сканирование сосудов шеи, возможно МРТ головного мозга, ЭКГ, обществндартоые лабораторные. Если вы принимаете какие-то препараты постоянно удостоверится, что они не понижают артериальное давление, не нарушают ритм сердца.
Будьте здоровы!