Прием Анжелика
Здравствуйте, 2 года назад удалили матку по поводу миомы и 1 яичник. 1,5 месяца назад удалили второй яичник. Начались приливы ночью. Гинеколог назначил Анжелик. Правильно ли назначение или лучше что-то другое?
47 лет
Здравствуйте. Да, можно рассмотреть к приему данный препарат. Так как у вас удален орган, матка, то к применению доступны и препараты только с эстрогеном, например, в виде свечей Ованелия. Обсудите с вашим лечащим врачом.