Консультация по анализу мочи

Ребенок заболел, 4 дня была высокая температура, сдали общий анализ мочи и крови, нужна консультация, насколько критичны показатели в моче и что с этим делать

Нет
1 год

Принятый ответ

День добрый. Вполне неплохой анализ мочи, явного воспаления нет (лейкоциты в норме). Присутствие бактерий возможно с крайнй плоти. Есть соли, ураты, вероятно из-за низкой кислотности мочи (ph5.0 мржет "раздражать") .
ОАК тоже невосполенный.
Головка обнажается полностью, фимоза нет?

Принятый ответ

Доброго времени суток. Ничего тревожного нет. Всё что вас встревожило является вариантом нормы. Часто на фоне воспалительных заболеваний и ОРВИ моча бывает и хуже.
Больше давайте пить по возможности. Всё что нужно относительно урологии

Принятый ответ

Здравствуйте! По анализам всё хорошо. Никакого воспалительного процесса нет. Рекомендуется побольше водички давать. Головка полового органа оголяется?