Есть ли проблемы с почками? — вопрос №2984329
Здравствуйте! Что можно сказать по приложенным обследованиям?
Почему спрашиваю - последние три месяца ищу причину отëков под глазами. Начались совершенно внезапно, отекаю за ночь (только глаза). К вечеру отеки спадают. С утра очень печальная картина. Нефролог сказал, что дело не в почках. Кардиолог - что не в сердце. Офтальмологи назначали и антибактериальное лечение, и противовирусное - эффекта нет. Эндокринолог говорит, что с гормонами всë прекрасно. С печенью тоже всë в порядке. Уже не знаю, куда копать и как избавиться от этих жутких отëков.
Возраст: 41
Хронические болезни: АИТУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!