Жжение в области поясницы
Добрый вечер! На данный момент прохожу лечение, выписанное неврологом от болей в области поясницы. Как сказал невролог, боль дают не грыжи, так как они у меня не большие, а боль мышечно-суставная. На 7й день лечения появилось жжение в области поясницы, не сильное, как будто нанесла разогревающую мазь. Других жалоб нет.Подскажите пожалуйста, возможна ли такая реакция на препараты которые сейчас принимаю, и стоит ли продолжать лечение дальше. К врачу попаду только через неделю. Назначение врача: Муслаксин по 1 таблетке 2,3 раза в день - 7-10 дней. Ксефомиелин 1 таблетка 1 раз в день месяц. Румалон 2 мл через день, 15 инъекций. Заключение МРТ: МР картина дегенеративных изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника. Дорзальные грыжи межпозвонковых дисков L4/L5, L5/S1 (по типу протрузий). Диффузное генерализованное выбухание межпозвонкового диска L2/L3 (по типу «bulging»).
Здравствуйте, на фоне таблеток , жжение именно в этом отделе дать не должно .
У вас не было высыпаний раннее на данном месте ?
Фариза Гиланиевна, не было.
Только боль в пояснице после сна, в основном. А из-за уколов Румалона тоже не может быть? Потому, что во время инъекции больно, хотя все говорят, что этот укол безболезненный.
Если была бы реакция на румалон, боль и жжение были бы в зоне инъекции