Пневмония у ребёнка. Есть или нет на снимке

Здравствуйте. 15 лет, t 2 недели 36,9-37, 5, периодически кашель, красное горло. Назначили ингаляции беродуалом и пульмикортом, спектрацеф и д-р Мом. Рентген для исключения пневмонии. Вопрос: есть ли на снимке ее признаки?

Нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. На представленной R-грамме ОГК в прямой проекции легочные поля без видимых очаговых и инфильтративных изменений. Корни структурны, средостение не расширено. Синусы свободны. Легочной патологии не определяется.

Здравстуйте

Пневмонии на данном слайде не видно.

Здравствуйте, Марина. Не делался ли снимок в боковой проекции? По передней рентгенограмме пневмонии нет.

Здравствуйте!
Рентген признаков пневмонии по снимку нет.