Беременность может быть ?
Был половой акт 3 раза вроде не кончал во внутрь у девушки задержка в пять дней делали тесты показал первый отрицательный потом один размытый и потом два отрицательных после акта прошло где то + - 2 недели
Нет
15 лет
Здравствуйте, повторите тест еще раз, если будут сомнения сдайте кровь на ХГЧ в лаборатории, если он будет положительный необходимо обратиться в женскую консультацию.
Задержка менструаций может быть не только из-за наступившей беременности, но и из-за многих факторов (стресс, заболевания, смена климата, и так далее)