Зуд во влагилище

Здравствуйте,, мне 15 лет, я живу в детском доме. У меня 3 дня назад начались какие то странные выделения то они белые то прозрачные и не приятный запах идет, буквально вчера начался какой то зуд не щнаю как правильно обьяснить, то ли у меня как то чешется, постоянно какой то там не комфорт,нужно ли мне обращаться к гинекологу и от чего это может быть?

Нет
15 лет

Здравствуйте.

Да, если есть возможность обратиться к гинекологу, то лучше сделать это, чтобы сдать анализы и получить рекомендации по лечению.
Если живете половой жизнью, то также необходимо исключить инфекции, передающиеся половым путем, если половой жизнью не живете, то возможно произошло нарушение флоры.
Это может быть связано со снижением иммуните, приема некоторых лекарств, использования ежедневных прокладок, нарушения гигиены.