Обильные срыгивания новорожденного
Добрый день. Нам 1 месяц и 3 дня. На протяжении всего времени , ребенок активно срыгивает. Провела аналогию и поняла, что это всегда происходит , после того как ребенок сильно начинает активничать после кормления. Как-будто изгоняет из себя эту смесь. Сильно начинает дергать ногами , руками , вся дергаться. И наступают обильные срыгивания. Когда она засыпает сразу после кормления, то ничего не срыгивает и все усваивается. Что это может быть ? В больнице прописали мотилиум перед каждым кормлением . Недель пьем , а ничего не изменилось.
Добрый день, а какой объем ребенок съедает за одно кормление и сколько приемов пищи ? Какой набор веса за месяц?