Не могу получит оргазм
Здравствуйте, не могу получить оргазм с женой в постели на протяжении недели половой акт длится где то час а оргазма нет. К меня есть подозрение на варикацеле. В чем может быть причина? Есть возможность это вылечить медикаментами?
Только подозрение на варикацеле
21 год
Здравствуйте. Нет оргазма или нет семяизвержения? Бывае что оргазм есть а семя не выходит. Бывает семя выходит а оргазм слабый. Бывает ни того ни другого, как у вас? Не волнуйтесь каждый вариант решаем. Просто разная тактика.
Владислав Анатольевич, нет не того не другого, позывы есть на выброс семя но не получается