Частый стул
Здравствуйте, ситуация следующая, лопнул шарик в нем было конфетти, круглая золотинка, ребёнок 9 месяцев затащил в рот , после ходит в туалет по три раза на день но ничего не нашла в Кале, я очень переживаю не могла ли эта золотинка приклеитться где-то в жкт и может ли вообще ? Буду , конечно , наблюдать но очень переживаю, подскажите пожалуйста
Нет
29 лет
Добрый день
Как правило такие инородные предметы проходят через кишечник транзитом в течение первых двух дней , возможно, в силу размера, вы просто и не заметили, как она вышла, это не опасно