Приемы экстренной контрацепции

здравствуйте с девушкой произошел незащищённый ПА несколько дней назад выпили почти сразу эскапел но мы уже пили 4 месеца назад. какова вероятность что может быть гармональный сбой?

нет
18 лет

Здравствуйте, однозначного ответа нет, так как каждый организм индивидуален и у кого-то будет сбой у кого-то нет. Но желательно избегать ситуаций когда приходится периодически принимать ЭК