Очень благодарна доктору за помощь мне! Обращаться буду постоянно! Рекомендации помогли)))) Все...
Консультация гинеколога /
Беременна или нет
Ольга
38 просмотров
Здравствуйте! Последние месячные были 15 июля 2020 года. 22 августа ХГЧ был 223. 28 августа пошли месячные обильные. 30 августа ХГЧ 706. Ничего не болит и не бепокоит. Есть ли беременность и почему месячные пошли?
Возраст: 34
Хронические болезни: нет
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!