Колит низ живота слева,срок 10 недель
Вчера начал после еды колоть низ живота,резко,кольнет и все хорошо,потом снова минут через 20-30.Полежала,вроде прекратилось,уснула.Сегодня утром встала попить,пока сидела тоже кололо ближе к левому боку,в районе лобка как будто.Беркмкнность 10 недель,была на узи 4 дня назад,все хорошо было.Теперь переживаю
Принятый ответ
Здравствуйте, такие кратковременные ощущения могут быть, это может матка иногда приходить в тонус или боль связана со связками. Если боль длительная, рекомендуется прием спазмолитиков, если на них нет ответа, то рекомендуется очный прием
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего это связано с растяжением маточных связок, она растёт и тянет свои связки, Это не опасно, можно принимать но-шпу или использовать ректально свечи с папаверином
Екатерина Александровна,
Здравствуйте.это может быть связано как с кишечником и как связочный аппаратом матки.можно выпить ношпу или поставить свечу папаверин