Анализы 2 года

После лечение тонзиллита можете посмотреть анализы

Нет
2 года

Здравствуйте. Не совсем какой то правильный анализ крови от 24.02. Нет общего уровня лейкоцитов.
Судя по первому анализу крови, у ребенка была вирусная инфекция.
Уровень гемоглобина и красных клеток крови в норме.
Но необходимо соблюдать питьевой режим.
В крови от 20.02 были снижены незначительно тромбоциты. Это могло быть реакцией на прием жаропонижающих средств.

Здравствуйте.
По результатам анализов:
1. Моча в норме
2. По ОАК от 20.02:
- лейкоциты снижены, моноциты повышены - это признак вирусного течения инфекции. Отмечается снижение незначительное тромбоцитов ( норма от 150) также на фоне болезни
Анализ от 24.02:
- эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы в норме - анемии нет
- тромбоциты восстановились до нормы
- лимфоциты, моноциты в норме
Не все показатели крови определены в обоих случаях, но по свежему анализу те, что есть соответствуют норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Сейчас жалоб нет тогда обильное питье и все?

Принятый ответ

Да, совершенно верно - обильное питье и полноценное питание, витамин Д не забываем по 1500 МЕ

Здравствуйте
По оак признаки вирусной инфекции ( снижены лейкоциты и повышены моноциты)
По оам без воспалительных процессов
Какие жалобы у вас?

Добрый день

В результатах анализа от 24 февраля нет данных лейкоциты (WBC), а также лейкоцитарная формула не занесена. Не совсем верно интерпретировать неполный анализ

В анализе от 20.02 признаки вирусной инфекции - снижены лейкоциты, повышены моноциты

Здравствуйте! По первому анализу крови отмечаются признаки вирусной инфекции, снижены лейкоциты, тромбоциты

По повторному анализу нет лейкоцитов и лейкоцитарный формулы, но по остальным показателям анализ соответствует норме.

Если какие-то жалобы?

Добрый день, в анализе от 24 числа нет общего уровня лейкоцитов, есть уровень лимфоцитов, который в норме и все остальные показатели тоже в норме
В целом, о состоянии ребенка мы судим больше по наличию или отсутствию жалоб, результаты анализов носят второстепенный характер

Здравствуйте
По крови вирусная инфекция

Какие сейчас жалобы у ребёнка? Делали стрептатест?