Кашель, запах изо рта
Здравствуйте, наш кот кашлиет давно, было редко, сейчас чаще, даж ночью как то разбудил кашлем долгим, ещё присутствует запах изо рта, наверно это уже другое, записались к врачу, какие анализы сдать, чтоб было не лишним, а то могут навязать ненужные, на что внимание обратить? Посоветуйте пожалуйста, какие могут быть причины?
Здравствуйте Галина!
Какой возраст кота, порода,кастрирован? Вы его глистогоните? Он привит? Чем Вы его кормите?Измерьте температуру, посмотрите состояние слизистых оболочек. Нет ли язвочек в ротовой полости , состояние десен?