Плюшевый медведь, проблема в том ,что вылезла пиписька по самое нехочу
Здраствуйте, у нас возникла такая проблема: Моему щенку 2 месяца( немец) играл с плюшевых медведем и перевозбудился ((( теперь у него писюн не залезает обратно, что делать?!Мне безумно его жалко- ему больно, он пищит((((
Скорее всего фимоз. Обработайте Хлоргексидином. Защитный воротник и 2 раза в день левомиколь. Если так не зайдет в анатомическое положение не примит, то в клинику.