Моментами кружится голова

Здравствуйте, у меня появился гастрит и хиликобакторпилори , прописали пить антибиотики амоксицилин и кларитромицин . Может ли от этих антибиотиков болеть и кружится голова?

29 лет

Здравствуйте, Кристина! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Антибиотики могут давать подобные побочные эффекты. В подобной ситуации рекомендуют обратиться к лечащему врачу с целью коррекции терапии.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать