Узи малого таза
Здравствуйте сделала гинекологическое узи, что может означать полость матки расширена до 0.5 см с эхогенным содержимым
Принятый ответ
Здравствуйте. По УЗИ ничего страшного нет, полость расширена потому что в ней остатки менструальной крови, матка ещё сократится и опорожниться, ничего делать с этим не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте.
Такое описание характерно для продолжающихся менструальных выделений.
По узи так же в заключении - аденомиоз , есть ли у вас какие-то жалобы?
Боль внизу живота , межменструальные выделения, обильные менструации?
Арпине Артуровна, нет жалоб нет. Спасибо большое
Здравствуйте, по УЗИ все в порядке, анэхогенное содержимое-это жидкость, полость расширена остатками менструальной крови