Приём препарата
Здравствуйте..Принимаю периндоприл 4мг на постоянной основе...В аптеке дозировка 5 мг, можно ли принимать препарат с такой дозировкой
Инсульт..Гипертоническая болезнь
46 лет
Здравствуйте! Да, можно заменить на Периндоприл 5мг, каких-то выраженных отклонений из-за увеличения дозировки на 1мг не будет, препарат накопительного эффекта, понаблюдайте за состоянием в течение 2-х недель!
Иман Умаровна, спасибо большое за помощь
Пожалуйста, Здоровья вам!
Добрый вечер, да конечно можно принимать периндоприл и в такой дозировке, каких-то резких отклонений не будет, не переживайте. Держите давление под контролем, здоровья вам!
Афсана Ровшановна, спасибо большое за помощь
🙏🏼Не болейте