Определить по снимку , есть ли перелом или трещина
Добрый день! Определите пожалуйста по снимку ,есть ли перелом или трещина
Нет
22 года
Принятый ответ
Здравствуйте. В данном случае вам лучше очно обратится к хирургу челюстно-лицевой хирургии. По фасному снимку очень похоже на перелом н/челюсти чуть ниже нижнечелюстного сустава.
Принятый ответ
Здравствуйте! На представленных рентгенограммах переломы достоверно не определяются.
В таких ситуациях реклмендуют выполнение КТ головы( более точный метод исследования)
Всего наилучшего!
Принятый ответ
Здравствуйте!Нужен очный осмотр врача ЧЛХ.При необходимости сделать РКТ.