Определить по снимку , есть ли перелом или трещина

Добрый день! Определите пожалуйста по снимку ,есть ли перелом или трещина

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. В данном случае вам лучше очно обратится к хирургу челюстно-лицевой хирургии. По фасному снимку очень похоже на перелом н/челюсти чуть ниже нижнечелюстного сустава.

Принятый ответ

Здравствуйте! На представленных рентгенограммах переломы достоверно не определяются.
В таких ситуациях реклмендуют выполнение КТ головы( более точный метод исследования)
Всего наилучшего!

Принятый ответ

Здравствуйте!Нужен очный осмотр врача ЧЛХ.При необходимости сделать РКТ.