Молочница или нет? — вопрос №3006659
Здравствуйте! Мне 23 года, 6 месяцев в браке. Недавно очень заболела,была температура 37.1-37.5, сильный кашель, насморк и сильная боль в горле.Пыталась лечиться сама,чай, мёд, полоскала горло, но не помогало. Прошло две недели и по совету людей начала пить антибиотики (амоксициллин) , обычно без назначения врача не пью, но тут решила сама пропить... Через 4-5 дней приёма антибиотиков начался сильный зуд в области паха, боль которая усиливалась при прикосновениях и половом акте,появились белые выделение ввиде хлопьев. Отменила антибиотики , после этого зуд и боль стали меньше. Осталась боль во время полового акта и после него зуд. 4 марта поставила свечу Залаин,постоянные зуд и боль прекратились, но осталась боль во время полового акта и неприятный зуд после. Подскажите что делать? И молочница ли это?..
Возраст: 23
Хронические болезни: АнгинаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!