Поднимается давление ночью.
После химиотерапии и уже во время курса поднимается давление по ночам. Стала принимать на ночь моксонидин. Можно ли это делать постоянно?
Здравствуйте да, если препарат помогает, можно принимать его и на постоянной основе
Здравствуйте
Не переживайте.
Если ранее не принимали препараты от повышенного давления то рекомендуем периндоприл 4 мг или телзап 40 мг .
Какие показатели артериального давления и какие препараты принимали ранее ?!
Буду рада вам помочь обращайтесь.
Принятый ответ
Можно, по назначению врача.
Здравствуйте.
При повышении артериального давления рекомендуется принимать моксонидин 0.4 мг 1т внутрь .
Контролируйте уровень ад и пульса.