Уретрит в 1 триместре
Добрый день. Появились рези при мочеиспускании и жжение во влагалище, беременность 7 недель. До беременности переодически страдала данными симптомами, в основном после па, анализы сдавала, все в норме, единственное в левой почке небольшое количество песка. Какие препараты можно принять, чтобы снять симптомы? Терпеть невозможно.
Здравствуйте. Можно принять однократно пакетик монурала на пустой мочевой пузырь и принимайте Канефрон по две капсулы три раза в день 14 дней
Екатерина Александровна, добрый день, имеется нефростен, можно выпить его?
Принятый ответ
Монурал будет эффективнее
Здравствуйте, Анна! В такой ситуации рекомендуется все же сдать анализы, общий анализ мочи, посев мочи, фемофлор. Чтобы понимать что лечить. До результатов анализа можно принимать Канефрон 2 таблетки 3 раза в день, обильное питье, клюквенные и брусничные морсы. Во влагалище флуомизин 6 дней по 1 во влагалище на ночь. Половой акт с презервативом. Дальше по результатам.
Ольга Михайловна, добрый день, можно ли принять нефростен?
Да, противоказаний нет, так же 2 таблетки 3 раза в день, важно пить много жидкости. Жжение возникает когда моча попадает на слизистую или не связано?
Ольга Михайловна, не связано, само по себе
Принятый ответ
Флуомизин антисептик разрешен к приему в первом триместре, перед постановкой размачивать 30 секунд под проточной водой.
Здравствуйте, рекомендуется по возможности сдать ОАК и бак посев мочи. Пока ожидаете результаты можно для снятия симптомов, например монурал 3 г однократно на ночь, канефрон 2 таб 3 раза в день 14 дней
Елена Федоровна, добрый день, есть нефростен, можно ли принять его?
Принятый ответ
Да можно его
Добрый день! Можно выпить Монурал 1 пакетик, затем канефрон по 2т три раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте, в таких случаях рекомендуется принять Монурал однократно внутрь на пустой мочевой пузырь. Если жжение, зуд во влагалище, то свечи Флуомизин во влагалище-6 дней