Расшифруйте анализы

Ничего не понимаю в анализах из поликлиники, к врачу только 15.09; беременна, анализы сдавала когда было 8 недель. Смущают лейкоциты. Подскажите что сдать для успокоения и нормальных понятных результатов в цифрами?

Принятый ответ

Добрый день.
Прикрепите пожалуйста сам анализ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Алексей, загрузила

В мазке действительно очень большое количество лейкоцитов.
Это может быть проявлением воспаления во влагалище .
Чтобы узнать чем именно вызвано воспаление желательно дополнительно сдать фемофлор 16 .

Принятый ответ

Здравствуйте! Юлия приложите результат

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Зарина, загрузила

Юлия имеется восполительный процесс, но чтобы назначить лечение правильное и чтобы помогло, нужно сдать посев из цервикального канала на чувствительность к антибиотикам и Фемофлор 13 или 16

Принятый ответ

ЮЛИЯ, ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПО АНАЛИЗАМ - ЕСТЬ ВОСПАЛЕНИЕ В ЦЕРВИКАЛЬНОМ КАНАЛЕ И ВЛАГАЛИЩЕ, АНАЛИЗ НА АТИПИЧЕСКИЕ КЛЕТКИ - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. ЧТОБЫ ВЫЯСНИТЬ ПРИЧИНУ ВОСПАЛЕНИЯ, НАДО СДАТЬ ФЕМОФЛОР СКРИН И БАКПОСЕВ ВЫДЕЛЕНИЙ ИЗ ЦЕРВИКАЛЬНОГО КАНАЛА С ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ К АНТИБИОТИКАМ

Принятый ответ

Здравствуйте! Лейкоциты в. Большом количестве , это говори о воспалительном процессе, проставьте свечи гексиконупо 1 свече вагинально 7 дней и желательно сдать на фемофлор 16 и бак посев из цервикального канала

Здравствуйте! Лейкоциты в Большом количестве , это говорит о воспалительном процессе, проставьте свечи гексикон по 1 свече вагинально 7 дней и желательно сдать на фемофлор 16 и бак посев из цервикального канала

Принятый ответ

Здравствуйте, онкоцитология хорошая, в мазке много лейкоцитов, Вы раньше обследовались на иппп, есть жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Любовь, в мае сдавала все анализы все было отлично!

Если на инфекции, передающиеся половым путем методом ПЦР (хламидия, микоплазма гениталиум, гонококк, трихомонада) Вы сдавали ранее и новых половых контактов ни у Вас, ни у Вашего партнера не было, то сдавать повторно не надо, но сейчас Вам необходимо дообследоваться и сдать посев из цервикального канала на флору и чувствительность к антибиотикам и фемофлор 16.

Здравствуйте! Вам нужно дообследоваться, т.к большое количество лейкоцитов говорит о воспалении во влагалище. Досдайте • ПЦР на ИППП (хламидия, ЦМВ, ВПГ -1,2, ВПЧ -16, 18 тип, уреаплазма уреалитикум и парвум, микоплазма гениталиум и хоминис, гарднерелла).
• Посев из цервикального канала на флору с чувствительностью к антибиотикам.

Здравствуйте. Вам нужно сдать фемофлор скрин и бак посев из влагалища и ц канала на чувствительность к антибиотикам

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Асиет, при беременности в частных лабораториях лаборанты не берут, только вернулась, в обычных поликлиниках берут такие анализы?

Они могут взять только из влагалища, не из ц/канала