Боли в ноге от поясницы до кончиков пальцев — вопрос №3008200
Беременность 34 недели, гсд(диета), ферритин 8 (принимаю феррум лек по 1т 1 р/д). Постоянная боль в левой ноге от поясницы до кончиков пальцев, периодически усиливается до невозможности терпеть. Параллельно есть онемение, покалывание, чувство похолодания конечности. В последнее время боли усилились. К какому узкому специалисту обратиться и какое обследование предварительно пройти? Бандаж ношу, долго не сижу, аппликатор Кузнецова не помогает, пью премама дуо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!