В моче эритроциты

Добрый вечер. В ОАМ эритроциты до 1300,белка не было ,при сдаче суточной мочи появился белок 0,30++ ,что это может быть ?

Нету ,или я о них не знаю
90388 лет

Добрый день
Самые частые причины это инфекция, камни, гломерулонефрит и беременность
Нужна консультация нефролога и уролога с результатами суточной мочи на белок, ОАМ ОАК БХ развернутая и УЗИ почек и мочевого пузыря на наполненный и пустой

Если Москва, то морфология эритроцитов мочи в НЦЗД ещё
По белку в моче паники нет, если Креатинин не высокий, то плановая консультация