Через неделю после удаления зуба мудрости назначили ЦИФРАН СТ
Назначили антибиотик Цифран СТ появилась тошнота , рвота , учащенное сердцебиение Чем можно заменить этот антибиотик ? На приеме врач сказал , что ранка пустовата и назначил прием антибиотика
Здравствуйте. Скорее всего, этот антибиотик Вам не подходит. Нужно повторно обратиться к врачу, чтобы он выписал рецепт на другой препарат с учетом Ваших жалоб.
При приеме антибиотиков обязательно нужно пить синбиотики (пробиотик +пребиотик)- к примеру, Хилак форте/Максилак/Линекс форте, чтобы не развился дисбактериоз
Доброго времени суток!
Скорее всего, антибиотик вам не подошел. Нужно обратиться к своему врачу, чтоб поменяли препарат.
Вместе с антибиотиком обычно назначают пробиотики и противогрибковые препараты, потому что нарушается микрофлора и могут быть осложнения.