Иногда печёт в одном месте.

Иногда такие ощущения, как будто-то печет внизу левой ягодицы. Что это может быть?

Гипертония, тазобедренные суставы иногда болят.
59 лет

Здравствуйте
Такое может быть при защемлении нервного окончания, допустим если есть протрузия в пояснично-крестцовом отделе или иные изменения
Рекомендуется выполнять ЛФК лома, не перегружать спину, если есть возможность походить в бассейн для расслабления мышц спины, а также для из укрепления
Рекомендуется проконсультироваться с неврологом при возможности
Здоровья!